Премьера спектакля "Князь Игорь" состоялась в "Геликон-опере" в Москве. Режиссером-постановщиком выступил народный артист России Дмитрий Бертман. Среди создателей есть и другие именитые культурные деятели страны.
По словам авторов, эта опера максимально приближена к оригиналу. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.