С подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 160 российских военнослужащих. Минобороны РФ опубликовало кадры с бойцами.
Обмен на 160 военных ВСУ произвели на украино-белорусской границе. Группу доставили в Россию, они смогли связаться с родными. Всех вернувшихся военнослужащих отправят на лечение и реабилитацию в медицинские учреждения Минобороны.