Водитель BMW устроил опасный дрифт у городского вокзала Окружная в Москве. За минуту он нарушил разу несколько правил дорожного движения.
Сначала водитель заехал под "кирпич" на дорогу, которая предназначена только для общественного транспорта, потом проехал на красный. Позднее водитель забрал пассажира и уехал с ним, проскочив на запрещающий сигнал светофора.