Форма поиска по сайту
Новости
Истории
Видео
ТВ
Мэр Москвы
Политика
Общество
Экономика
В мире
Спорт
Происшествия
Культура
Спецпроекты
Контакты
Москва 24
В парке "Радуга" в Выхине местные собрались, чтобы покормить уток
животные
город
видео
Ксения Чепенко
25 октября 2021, 16:45
Вконтакте
Одноклассники
This browser does not support the video element.
Жители столичного района Выхино собрались покормить уток в парке "Радуга". На данный момент на территории находится довольно много животных. Местные продолжают их подкармливать.
Подробнее – эфире телеканала Москва 24.