Телеканал Москва 24 провел опрос среди подписчиков Telegram-канала о готовности жаловаться на самокатчиков-нарушителей. Всего в голосовании приняли участие 2 527 человек.
Жаловаться на нарушителей готовы 60% опрошенных, 40% не будут этого делать. В комментариях пользователи высказывали разные мнения: от отсутствия времени на жалобы до предложений о полном запрете электросамокатов.