В Кремле вручили аттестаты выпускникам кадетских классов Федеральной службы охраны (ФСО). Торжественная церемония прошла на Соборной площади. Выпуск проходит уже в десятый раз.
Документ об образовании получили почти 100 ребят из 3 московских школ. Отличникам также вручили благодарности и подарки: пауэр-банки и наручные часы с символикой ФСО. Девушкам подарили цветы.