По просьбе владельцев АЗС в Москве временно отменили пропуска для бензовозов. Штрафы за их отсутствие водителям выставляться не будут. Это сделано для обеспечения бесперебойных поставок топлива на заправки.
Как отмена пропусков повлияет на ситуацию с топливом в городе? И какие еще меры могут помочь стабилизировать ситуацию на рынке?