Форма поиска по сайту

Дистанционное электронное голосование на выборах в Госдуму пройдет с 18 по 20 сентября

This browser does not support the video element.

Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) на выборах в Госдуму в 2026 году будет проходить с 18 по 20 сентября. Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова.

Заявки на применении ДЭГ подали 33 региона. Это больше, чем в прошлые разы. Электронная система развивается последовательно, при этом ЦИК не намерена отказываться от бумажных бюллетеней, отметила Памфилова.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.