В Демократической Республике Конго появилась новая смертельная болезнь. По сообщениям местного депутата, от нее умерли уже 14 человек.
Симптомы включают сильную головную боль, боль в животе, коленях и рвоту. По словам пациентов, болезнь развивается быстро, а смерть наступает в течение суток после первых признаков.