Форма поиска по сайту

Новая смертельная болезнь появилась в Конго

This browser does not support the video element.

В Демократической Республике Конго появилась новая смертельная болезнь. По сообщениям местного депутата, от нее умерли уже 14 человек.

Симптомы включают сильную головную боль, боль в животе, коленях и рвоту. По словам пациентов, болезнь развивается быстро, а смерть наступает в течение суток после первых признаков.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.