Форма поиска по сайту

Водителям бензовозов временно разрешили въезд в Москву без пропусков

This browser does not support the video element.

Водителям бензовозов временно разрешили въезжать в Москву без пропусков. Об этом сообщили в Дептрансе.

Разрешения ввели только для машин, перевозящих топливо. Для остальных грузовиков массой более 3,5 тонны продолжает действовать пропускная система.

Мера была принята по просьбе владельцев столичных и подмосковных сетей АЗС для бесперебойной поставки топлива. Штрафы за отсутствие пропуска водителям бензовозов выставляться не будут.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.