В "Сокольниках" завершились соревнования по биатлону на коньках, передает телеканал "Москва 24".
Такой турнир прошел впервые. Участники должны были преодолеть дистанцию в 400 метров и поразить все мишени. Самые меткие и быстрые получили грамоты и призы.