Форма поиска по сайту

Дептранс Москвы назвал конец весны и начало лета самым опасным периодом для мотоциклистов

This browser does not support the video element.

Конец весны и начало лета – самый опасный период для мотоциклистов, сообщила пресс-служба столичного Дептранса. На эти два месяца приходится две трети всех аварий с участием байкеров.

Всего в России более 1,5 миллиона мотоциклистов. Это создает дополнительную нагрузку не только на дороги, но и систему здравоохранения и правоохранительные органы, поскольку каждый десятый новичок в первый же сезон попадает в ДТП.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.