Водитель автомобиля Mercedes погиб на МКАД после того, как его сбил грузовик. По предварительным данным, мужчина вышел из сломанной машины и оказался на проезжей части, где его сбил проезжавший грузовой автомобиль.
На месте происшествия работают полицейские. Об этом – в эфире телеканала Москва 24.