МРТ можно будет делать без направления лечащего врача с 1 сентября. Новые правила вводит Минздрав.
Рентгенлаборант КТ и МРТ Никита Шляев рассказал, что для некоторых исследований требуется подготовка, например диета. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.