Мать девочки оштрафовали после инцидента с пьяными взрослыми в Москве. Ребенка в компании нетрезвых людей заметила прохожая на трамвайной остановке. По ее словам, девочка плакала и просилась домой к маме.
Позже полиция установила, что женщина взяла дочь с собой в гости, где употребляла алкоголь. После этого она попросила знакомую отвезти ребенка домой. По данным МВД, девочка воспитывается родственницей ее родной матери.
Сейчас жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.