This browser does not support the video element.
"Сугробы" появились в Измайлове после сильного града. Причем при температуре 25 градусов лед со снегом не тает уже несколько часов.
Ранее в Москве объявляли опасность из-за сильной грозы с ветром и градом, но непогода накрыла лишь часть мегаполиса.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.