Форма поиска по сайту

В Москве приступили к ликвидации последствий ливня

This browser does not support the video element.

В Москве приступили к ликвидации последствий сильного дождя. В первой половине дня подтопило восток столицы. Воду уже откачали на Байкальской и 15-й Парковой улицах.

Также городские службы работают на Щелковском шоссе. Там в районе метро выпал крупный град, образовавший ледяные сугробы. Кадрами с мест событий поделились жильцы близлежащих домов.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.