В Москве приступили к ликвидации последствий сильного дождя. В первой половине дня подтопило восток столицы. Воду уже откачали на Байкальской и 15-й Парковой улицах.
Также городские службы работают на Щелковском шоссе. Там в районе метро выпал крупный град, образовавший ледяные сугробы. Кадрами с мест событий поделились жильцы близлежащих домов.