В музее-заповеднике "Коломенское" прошел музыкальный фестиваль "Пикник "Афиши". Хедлайнерами мероприятия стали коллектив "Браво" и певец Валерий Сюткин, рэпер Федук, исполнители Мальбэк и Сюзанна и еще несколько именитых артистов.
Помимо выступлений музыкантов, посетителей ждала насыщенная развлекательная программа. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.