4 июля в Москве пройдет "Ночь московского спорта". Мероприятие будет организовано в рамках проекта "Лето в Москве" сразу на нескольких площадках города.
Главная локация – улица Арбат. Там установят специальную рампу для экстремалов на самокатах и скейтах. На Кудринской площади гости смогут пройти полосу препятствий или присоединиться к джампинг‑тренировке на мини‑батутах. У станций метро "Третьяковская", "Баррикадная" и "Римская" будут работать падел‑корты.