Форма поиска по сайту

В "Артеке" 12 детей заболели коронавирусом

This browser does not support the video element.

До двенадцати увеличилось число зараженных коронавирусом детей в "Артеке". Об этом сообщил директор лагеря.

После появления первых признаков инфекции школьников госпитализировали, в больнице и подтвердился диагноз COVID-19. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.