Обновленная поликлиника открылась в центре Москвы после ремонта. В ходе масштабной реконструкции ее оснастили современным оборудованием. Отличительными чертами здания стали летняя терраса и оранжерея с живыми цветами. Там посетители могут приобрести выпечку, чай, кофе и смузи.
Между тем более 700 деревьев высадили на благоустроенных набережных Яузы. Как сообщил заммэра Петр Бирюков, ее украсили клены, дубы, яблони и вязы высотой около 6 метров. Все саженцы выращены в питомниках специально для Москвы.