This browser does not support the video element.
Дорожные камеры в столице за 10 лет позволили снизить количество аварий. Вместе с с этим сократилось и число погибших – в три раза.
Благодаря системе наблюдения стало меньше угонов. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.