В "Большом Сити" планируют построить более 40 километров местных и магистральных дорог. Об этом сообщил Сергей Собянин.
Предстоит провести сложный комплекс работ – только один путепровод проходит через железнодорожные пути и набережную. Он позволит водителям проехать с Третьего транспортного кольца (ТТК) и проектируемого проезда № 1033 без потери времени.