Форма поиска по сайту

Биатлонист Евгений Гараничев извинился за опоздание на гонку

This browser does not support the video element.

Биатлонист Евгений Гараничев извинился перед болельщиками за опоздание на соревнования. Российский спортсмен не вышел вовремя на старт гонки преследования в американском Солт-Лейк-Сити. Он должен был уходить на дистанцию пятнадцатым, через 1 минуту 7 секунд после лидера. Однако, в нужное время на старте не появился и был дисквалифицирован. Болельщики начали переживать за спортсмена, пока Гараничев не написал в соцсетях: "Со мной ничего не случилось, просто опоздал на старт. Извините!".

Ситуация стала поводом для насмешек и язвительных замечаний со стороны пользователей сети и журналистов. "Просто весь мир – это биатлон, а ты в нем – Евгений Гараничев", – шутят подписчики. Но нашлись и те, кто встал на защиту спортсмена, заметив, что все мы иногда опаздываем на работу. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.