Форма поиска по сайту

Финалистов конкурса "Городское садоводство" наградили в Москве

This browser does not support the video element.

В столице наградили финалистов конкурса "Городское садоводство". Его участниками стали москвичи, которые создают цветочные композиции у себя на балконах, украшают фасады домов и дворы.

Конкурс проходит до 8 сентября, призеров выбирают каждые две недели. Участвовать могут все желающие.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.