В столице наградили финалистов конкурса "Городское садоводство". Его участниками стали москвичи, которые создают цветочные композиции у себя на балконах, украшают фасады домов и дворы.
Конкурс проходит до 8 сентября, призеров выбирают каждые две недели. Участвовать могут все желающие.