В Москве начали появляться парковки, на которых можно задержаться только на две минуты. Если водитель не успел высадить пассажиров, он будет оштрафован.
Так, заметили нововведение некоторые автомобилисты, кто останавливается у станции "Щукинская". Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.