В понедельник, 15 апреля, воздух в столице прогреется до плюс 15 градусов, что даже выше климатической нормы. Будет сухо и солнечно. Благодарить за это нужно повышенное атмосферное давление - барометры покажут почти 760 миллиметров ртутного столба. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.