Форма поиска по сайту
Новости
Истории
Видео
ТВ
Мэр Москвы
Политика
Общество
Экономика
В мире
Спорт
Происшествия
Культура
Спецпроекты
Контакты
Москва 24
Москвичей штрафуют за езду в общественном транспорте без маски
общество
город
видео
Мария Валиева
Иван Евдокимов
12 августа 2020, 14:15
Вконтакте
Одноклассники
This browser does not support the video element.
Сегодня – ровно три месяца, как носить маски и перчатки в общественных местах стало обязательно. Но, кажется, в последнее время москвичи расслабились. На какую сумму могут оштрафовать в общественном транспорте без маски?
Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.