Форма поиска по сайту

На Симферопольском шоссе сгорел грузовик

This browser does not support the video element.

На Симферопольском шоссе у деревни Всходы полностью сгорел грузовик. Когда на место прибыли пожарные, федеральную трассу на время перекрыли. Несмотря на старания спасателей, фура выгорела полностью. Что стало причиной возгорания, установит экспертиза.

А на севере столицы в аварии двух самосвалов пострадал человек. На Петровско-Разумовской аллее один "КамАЗ" догнал другой. Водитель второй машины оказался зажат в искореженной от удара кабине. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.