На Таганско-Краснопресненской линии восстановлено движение поездов. Об этом сообщили сотрудники горячей линии метрополитена. Утром 8 мая составы ходили с увеличенными интервалами. Сбой произошел по техническим причинам.
Напомним, три дня назад на "фиолетовой" ветке останавливали движение из-за аварии. Тогда на перегоне "Выхино" - "Рязанский проспект" произошло короткое замыкание на контактном рельсе. В результате происшествия пострадали 3 человека.