Форма поиска по сайту

Столичные участники экспедиции разбили лагерь на Южном полюсе

This browser does not support the video element.

Столичные школьники и студенты, которые участвуют в экспедиции на Южный полюс, открыли в Антарктиде сезонную станцию "Москва". Там они успешно разбили лагерь.

13 ребят проделали долгий путь. Из Москвы они сначала полетели в Кейптаун, пробыли там несколько дней, а затем направились в Антарктиду.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.