Форма поиска по сайту

Произошел пожар в ресторане на юго-востоке Москвы

This browser does not support the video element.

На юго-востоке Москвы сгорел ресторан. Когда появились первые языки пламени, внутри находились около ста человек. Это сотрудники и посетители заведения. Они смогли самостоятельно выбраться на улицу. Прибывшие пожарные выяснили, что очаг находится под кровлей двухэтажного здания. Подробности – в репортаже телеканала "Москва 24".