Сегодняшняя погода принесла москвичам не только сложности. В бочку с дегтем снег и ветер добавили и ложку меда - очистили воздух. Как сообщили в Мосэкомониторинге, такие погодные условия способствуют рассеиванию вредных выбросов в атмосферу. Сейчас уровень загрязнения воздуха в Москве пониженный.