Форма поиска по сайту
Новости
Истории
Видео
ТВ
Мэр Москвы
Политика
Общество
Экономика
В мире
Спорт
Происшествия
Культура
Спецпроекты
Контакты
Москва 24
Дома в столице начали подключать к отоплению
поликлиники
школы
детские сады
ЖКХ
отопительный сезон
больницы
Наиль Губаев
новости
04 октября 2015, 14:15
Вконтакте
Одноклассники
This browser does not support the video element.
Сегодня в Москве начинается отопительный сезон. Первыми тепло получат больницы, поликлиники, школы и детские сады, а также жилые дома. После этого батареи включат и в административных зданиях, сообщает телеканал "Москва 24".