Движение "садоводов-партизан" набирает популярность в Москве. Активисты без согласования с властями самостоятельно озеленяют городские общественные пространства.
Насколько это законно и может ли подобная деятельность наносить вред экологии? Как в городе работают общественные огороды? Кто выращивает растения на балконах и приобретает для этого элитные саженцы?