Форма поиска по сайту

График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

"Вечер": В Москве не будут повышать тарифы на проезд

This browser does not support the video element.

Во вторник пришло много хороших новостей для водителей и тех, кто предпочитает пользоваться городским транспортом. Повышать тарифы на проезд не планируется, их будут только менять и все равно ниже уровня инфляции. Об этом рассказал заместитель мэра столицы и глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

А появления поездов без машинистов в метро пока ждать не стоит - отлаженной технологии в мире все еще нет. По словам Ликсутова, опыт китайцев и французов показал, что лучший результат, который по силам обеспечить инженерам, это - периодичность курсирования - каждые 3 минуты.

А платный въезд в Москву даже не обсуждается - волнения водителей напрасны, а слухи ложные. Подробнее об этих и других новостях, - в видеосюжете канала "Москва 24".