Форма поиска по сайту
Новости
Истории
Видео
ТВ
Мэр Москвы
Политика
Общество
Экономика
В мире
Спорт
Происшествия
Культура
Спецпроекты
Контакты
Москва 24
"За обедом": Рома Билык - о том, куда пропала группа "Звери"
интервью
музыканты
программы
Владимир Раевский
группа Звери
архив
06 марта 2014, 15:00
Вконтакте
Одноклассники
This browser does not support the video element.
В программе "За обедом" к Владимиру Раевскому пришел музыкант и лидер группы "Звери" Роман Билык. Роман рассказал о том, почему он решил исчезнуть со сцены, как учится снимать кино и зачем хочет стать революционером.