Форма поиска по сайту

"Утро": Российские альпинисты покорили горы

программыальпинисты

11 января 2013, 10:02

This browser does not support the video element.

Российские альпинисты покорили горы. Возглавляла команду женщина, москвичка Людмила Коробешко. Она стала первой россиянкой, завершившей программу "Семь вершин". Команда вернулась в Москву в канун нового года после 300-дневного восхождения на высочайшие вершины мира.

О восхождении на Эверест в студии телеканала "Москва 24" рассказали альпинисты Людмила Коробешко и Максим Шакиров, вице-президент Федерации альпинизма России Иван Душарин.