Форма поиска по сайту

"Утро": Обзор блогов

This browser does not support the video element.

Креатив коммунальщиков недалеко ушел со времен фильма "Бриллиантовая рука". В "Живом Журнале" выложили фото новогодней листовки, которую получили жители Фрунзенского района Минска. Они узнали, что рискуют остаться в новогоднюю ночь без воды и света, если вовремя не заплатят за коммунальные услуги.

Несколько дней назад певец Сергей Лазарев объявил, что будет судиться с социальной сетью "Вконтакте" за использование своих композиций. Он также просил убрать пиратские копии. Требование певца исполнили своеобразно. В своем твиттере основатель соцсети Павел Дуров отписался на эту тему.

"Городские проекты" собираются реализовать в Москве идею обогреваемых остановок. Об этом сообщил на своей странице в ЖЖ Илья Варламов. Технология известна, при помощи инфракрасных ламп, такие уже применяются на некоторых станциях метро. В порядке эксперимента "Городские проекты" из своего кармана оплатят установку обогревателей на нескольких остановках в Щукино.

Найдите все ошибки в объявлении на площади у Белорусского вокзала. Графоманы насчитали пять грамматических ошибок. А те, кто знают это место не понаслышке, нашли самую главную - смысловую - работы за 5 лет стали не временные, а самые что ни на есть постоянные.