Форма поиска по сайту
Новости
Истории
Видео
ТВ
Мэр Москвы
Политика
Общество
Экономика
В мире
Спорт
Происшествия
Культура
Спецпроекты
Контакты
Москва 24
"Утро": Ведущие "Москва FM" - о наказании за езду по тротуарам
транспорт
программы
радио
Москва ФМ
Наталья Пешкова
Владимир Василенко
Елена Николаева
езда по тротуарам
24 октября 2014, 08:57
Вконтакте
Одноклассники
This browser does not support the video element.
Общественная палата предложила лишать водителей прав на полгода за езду по тротуарам. О целесообразности этой меры во время прямого включения рассказали ведущие радиостанции "Москва FM" Дмитрий Казнин и Наталья Пешкова.