Форма поиска по сайту

"Утро": ЦОДД оценивает трафик в Москве в 6 баллов

This browser does not support the video element.

Трудности возникнут на проспекте Маршала Жукова – от МКАД до Звенигородского шоссе. Центр организации дорожного движения оценивает трафик в 6 баллов. Затруднено движение на трассе "Дон" на въезде в город.

Серьезные заторы наблюдаются на внешней стороне МКАД – от Калужского до Варшавского шоссе и на внутренней стороне – от Братеева до Ясенева. Аналогичная ситуация складывается на другом участке внутренней стороны между Кетчерской улицей и улицей Молдагуловой.

Крайне плотный поток сформировался на Ленинградском шоссе на выезде из города и далее вплоть до Международного шоссе. Фактически парализованы Дмитровское шоссе – от метро "Селигерская" до "Тимирязевской", на шоссе Энтузиастов в районе Измайловского парка и от метро "Авиамоторная" до "Площади Ильича" и на Ленинском проспекте – от улицы Островитянова до Дмитрия Ульянова.

Есть проблемы на внешней стороне Третьего транспортного кольца между Савеловской и Хорошевской эстакадами и на всем Садовом кольце.