Форма поиска по сайту

"Утро": ЦОДД оценивает трафик в Москве в 5 баллов

This browser does not support the video element.

Затруднено движение на Волоколамском шоссе – от Проектируемого проезда до улицы Габричевского, скорость на данном участке не превышает 10 километров в час. Центр организации дорожного движения оценивает трафик в 5 баллов.

Сохраняется очень крупный затор на внешней стороне МКАД между Дмитровской и Волоколамкой. Плотный поток образовался на Ленинградском шоссе – от станции метро "Водный стадион" до "Сокола", на Ярославском шоссе – от Палехской улицы до улицы Докукина, на Ленинском проспекте – от Островитянова до Дмитрия Ульянова.

Притормаживает внутренняя сторона МКАД – от Бесединского до Варшавского шоссе. Серьезные затруднения образовались на внутренней стороне Третьего транспортного в районе Сущевского Вала.