Форма поиска по сайту

"Московский патруль": почти 30 млрд руб похитили мошенники у россиян в 2025 году

This browser does not support the video element.

Почти 30 миллиардов рублей кибермошенники похитили со счетов россиян по итогам прошлого года, свидетельствуют данные Центробанка России.

Для обманов аферисты использовали сим-карты М2М. Они регистрируются без привязки к данным человека. В связи с этим личность злоумышленника установить практически невозможно.

Подробнее – в программе "Московский патруль".