Форма поиска по сайту

"Московский патруль": столичные полицейские поучаствовали в акции "Свеча памяти"

This browser does not support the video element.

У стен Музея Победы в Москве прошла Всероссийская акция "Свеча памяти", приуроченная ко Дню памяти и скорби. В ней приняли участие больше 3 тысяч человек. Среди них – столичные полицейские и сотрудники Следственного комитета России.

Они зажгли почти 1,5 тысячи свечей, почтили минутой молчания память павших воинов и возложили цветы к Вечному огню.

Подробнее – в программе "Московский патруль".