Форма поиска по сайту
Новости
Истории
Видео
ТВ
Мэр Москвы
Политика
Общество
Экономика
В мире
Спорт
Происшествия
Культура
Спецпроекты
Контакты
Москва 24
"Безопасный город": пассажиров метро Москвы могут оштрафовать за некоторые действия
общество
транспорт
видео
Александр Астахов
13 августа 2024, 21:35
Вконтакте
Одноклассники
This browser does not support the video element.
Пассажиры метро Москвы могут получить штраф за некоторые действия.
Например, нарушением является прослушивание музыки без наушников. Также штраф будут должны заплатить те, кто занимается нелегальной торговлей в переходах метрополитена.
Подробнее – в программе "Безопасный город".