Форма поиска по сайту

"Московский патруль": Обзор происшествий в столичном регионе

This browser does not support the video element.

Предполагаемых лидеров Ореховской преступной группировки Дмитрия Белкина и Олега Пронина признали виновными. Такой вердикт в московском областном суде вынесла коллегия присяжных. Подсудимых обвиняют в бандитизме, организации преступной группировки и многочисленных убийствах.

Около 20 тысяч бутылок с поддельной минеральной водой изъяли столичные полицейские. Липовая минералка хранилась на складе в Западном округе Москвы. Внешне она ничем не отличалась от оригинальной, которая принадлежала известной торговой марке, а вот содержимое, по данным экспертизы, не соответствовало санитарным и гигиеническим требованиям.

Мещанский суд столицы отправил под стражу еще троих предполагаемых участников преступной группировки, которые нападали на пассажиров в столичных аэропортах. Среди арестованных - двое сотрудников ОМОНа транспортной полиции по ЦФО. Всего же, по данным следствия, в банду входили 12 человек.