Форма поиска по сайту

График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

"Московский патруль": Обзор ключевых событий дня в столичном регионе

This browser does not support the video element.

На юге Москвы обнаружен незаконный автосалон. По мнению полицейских, сотрудники фирмы несколько лет обманывали своих клиентов. Потенциальных жертв они заманивали по одной и той же схеме.

Басманный суд Москвы выпустил из СИЗО известного бизнесмена и общественного деятеля Левона Айрапетяна. С семнадцатого июля этого года он находился за решеткой. А теперь ближайшие два месяца проведет под домашним арестом. Суд учел плохое самочувствие бизнесмена. Айрапетяна обвиняют в пособничестве при растрате и легализации средств и имущества, полученных преступным путем.

Гособвинение просит признать главарей "ореховской" преступной группировки виновными в 22 убийствах. По версии следствия, лидеры банды - Дмитрий Белкин и Олег Пронин - организовывали расправы над участниками конкурирующих банд, предпринимателями и чиновниками.