Форма поиска по сайту

"Московский патруль": Составлен фоторобот грабителя дома Волочковой

This browser does not support the video element.

Столичные полицейские составили фоторобот одного из предполагаемых грабителей дома Анастасии Волочковой. Это мужчина европейской внешности, среднего телосложения, на вид ему 25-30 лет, рост около ста восьмидесяти сантиметров, волосы темные.

По словам потерпевших, он был одет в черную бейсболку, черную куртку и брюки. Приметы остальных подозреваемых сейчас устанавливаются. Во время нападения они были в масках.

Трое неизвестных ворвались в коттедж известной балерины в ночь на 29 апреля. Сама Волочкова находилась в этот момент на гастролях в Варшаве. Преступники избили домработницу, няню ребенка артистки и личного водителя. Из особняка грабители забрали два сейфа с драгоценностями и деньгами. В этот момент в доме находилась и дочь балерины. Она, к счастью, не пострадала.