В пятницу, 2 мая, в "Зеленом театре" в Парке Горького стартовал рок-фестиваль Hardrockfest. Днем на сцене выступают русские группы от "Черного обелиска" до "Люмен". Затем ожидается выход хедлайнеров: финской команды Finntroll и американцев - Mushroomhead. Смотрите подробности в видеосюжете.