Форма поиска по сайту

Все 3620 участков в Москве на выборах работают без сбоев – глава Мосгоризбиркома

власть

18 марта 2018, 10:32

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

Голосование на выборах президента России в Москве проходит штатно, заявил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.

По его словам, все 100 процентов избирательных участков – в столице их 3620 – открылись. Заместитель председателя Мосгоризбиркома Юрий Ермолов напомнил, что почти половина избирательных участков города оборудована КОИБами, передает "Интерфакс".

Член Мосгоризбиркома Дмитрий Реут заявил, что в субботу, в "день тишины", и в ночь на воскресенье в Москве не выявлено нарушений избирательного законодательства и каких-либо серьезных происшествий, связанных с этим.

Он рассказал, что в ЗАО задержали автомобиль с агитационными материалами в пользу одного из кандидатов. Помимо этого, на одном из жилых домов на севере столицы обнаружили нецензурная надпись, носящую агитационный характер, добавил Реут.